Летишопс - обзор и отзывы о кэшбэке, letyshops кэшбэк

LetyShops отзывы о самом МОЩНОМ кэшбэке



Что такое Летишопс? LetyShops (Лети Шопс, то есть летите в магазины) — это кэшбэк сервис, который позволяет возвращать часто потраченной суммы при покупке товара в интернет магазине. Про LetyShops отзывы я решил написать после того, как увидел в интернете МОРЕ НЕдостоверной информации.



Летишоп, как часто его еще называют, является самым популярным из подобных сервисов на просторах СНГ, им пользуются уже более 4 миллионов человек.





В этом отношении Летишопс ЗНАЧИТЕЛЬНО обгоняет все русскоязычные сервисы подобного плана. На сайте есть сравнительная таблица, чтобы увидеть, сколько людей посещает каждый кэшбэк сервис.



Как работает Летишопс?



LetyShops работает по той же схеме, что и любой подобный сервис. Кэшбэк договаривается с интернет магазином о сотрудничестве. У любого магазина в стоимость товара входит и расходы на рекламу.



К примеру, товар стоит 100 рублей, из них 10 рублей (10%) заложены в стоимость как расходы на рекламу. Кэшбэк приводит магазину покупателя, а магазин отдает кэшбэку эти 10%. Но кэшбэк сервис не забирает все их себе, а большую часть отдает покупателю в виде кэшбэка.





В итоге все довольны, и покупатель и кэшбэк сервис, и магазин. Гениальная схема маркетинга, которая в последнее время стала популярна во всем мире.



Может быть LetyShops обман и развод?



Ввиду того, что в интернете полно обмана и всяких лохотронов, люди с большой осторожностью относятся и к таким сервисам. Но могу вас заверить, что тут все вполне законно, схема понятна и миллионы людей каждый день экономят свои честно заработанные деньги. Вот хотя бы статистика из моего аккаунта:





Вы можете видеть мой доход, а так же видно как совершают покупки люди, которые зарегистрировались в Летишопс через мою партнерскую ссылку: вот, какой-то Алексей, сделал три покупки на алиэкспресс, а какой-то Александр, три покупки в Юлмарте.



К тому же, важно знать, что LetyShops — это продукт самой большой Партнерской сети Admitad и так просто этот сервис не исчезнет с вашими деньгами, что порой происходит с маленькими ненадежными кэшбэками, которые делаются на коленках какими-то вебмастерами.



Почему о LetyShops отзывы порой бывают негативными?



Важно понимать две вещи, почему о Летишопс отзывы иногда бывают плохими:



Конкуренты. Это распространенный черный метод, когда конкуренты СПЕЦИАЛЬНО покупают негативные отзывы, чтобы увести часть аудитории к себе. Ошибки пользователей. Очень часто человек сам виноват, что кэшбэк не засчитался и потом винит во всем сервис.



Я лично пользуюсь Летишопсом не первый год, и у меня НИКОГДА не было проблем, деньги выводят быстро, кэшбэк всегда засчитывается. Можно так же почитать комментарии к этой статье, где простые пользователи пишут о своем опыте покупки через кэшбэк летишоп:





Если вы хотите написать свой отзыв про Летишопс, то можете сделать это тоже в комментариях к этой статье.



Какой процент кэшбэка в сервисе?



На все магазины кэшбэк абсолютно разный, так как его устанавливает не кэшбэк сервис, а интернет магазин. Вот таблица с процентами, которые дают некоторые магазины (В Летишопс из БОЛЕЕ ТЫСЯЧИ. )




Название магазина Кэшбэк
Алиэкспресс До 3%
GearBest 5%
Banggood 3%
DHgate 1%
LightInTheBox 5%
Связной До 5%
МедиаМаркт До 2,5%
Юлмарт До 3,5%
МВидео До 1,75%
MyToys 200 руб



Как видите магазин от магазина отличается, и к тому же процент порой меняется, так что нужно всегда смотреть его перед покупкой.



Может вы заметили, или заметите, что в Летишопс процент кэшбэка порой меньше, чем в других подобных сервисах. Но тут стоит учесть важный принцип:



Вы можете воспользоваться другим кэшбэком, который вам обещает золотые горы, но потом он вдруг пропадает с вашими деньгами. ЛИЧНО Я был свидетелем такого уже не раз и сам терял деньги. За полтора года на моих глазах уже испарилось с десяток «перспективных» сервисов, а сколько еще на подходе?





Летишопс же ТОЧНО не пропадет, так как это серьезная контора и кэшбэк тут порой меньше, так как много средств они тратят на сотрудников, техподдержку, защиту сервиса, рекламу и так далее.



Насколько проста в Летишопс регистрация?



Надеюсь, я вас убедил в полезности и надежности их сервиса. Как тут зарегистрироваться и не сложно ли это?



Нет, не сложно. Идем на сайт кэшбэка Летишопс, чтобы зарегистрироваться:



Для регистрации вам нужно лишь ввести свой EMAIL адрес и придумать хороший пароль:





ОЧЕНЬ ВАЖНО! Запишите свой пароль куда-нибудь в блокнотик!



Ко мне уже не раз обращались за помощью люди, которые забыли пароль, EMAIL, и ни я, и никто другой им помочь уже не сможет.



Так же можно зарегистрироваться в Летишопс через социальную сеть: Вконтакте, Фейсбук или Google Plus, это очень удобно.



Через минуту вам на почту придет письмо с просьбой подтвердить регистрацию. Вот и все, как видите ничего сложного…



Как пользоваться Летишопс?



Пользоваться Летишопс очень просто, так как сервис создан для простых людей, мало понимающих в интернет-технологиях. Тут есть ТРИ варианта.



Использование сайта Использование плагина в браузере Использование мобильного приложения



Любой способ надежен и не влияет в итоге на сумму кэшбэка, тут больше дело личного предпочтения. Вот небольшое обучающее видео от одного блогера:



Кэшбэк сервис LetyShops. Как пользоваться и экономить на покупках?



1. Получение кэшбэка через сайт LetyShops. com



Переходим на вкладку вверху сайта, где написано ВСЕ МАГАЗИНЫ ( можно просто перейти по этой ссылке ):





Ищем нужный нам магазин, пусть это будет Алиэкспресс, и переходим по карточке магазина.





Тут мы видим, какие ставки по кэшбэку, и если вы хотите начать покупать, то нажмите большую кнопку ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН.



После этого вы попадете на сайте Алиэкспресс, на котором можете совершать покупки и получать свой кэшбэк в LetyShops.



ОСТОРОЖНО! Если вы закроете браузер и откроете его снова, то уже не получите кэшбэк на Алиэкспресс.



Все дело в том, что в Алиэкспресс куки ( данные, которые отсылает вам сайт алиэкспресс ) живут всего лишь одну браузерную сессию, и если вы закрыли браузер, то вам нужно вернуться на сайт LetyShops. com и пройти процедуру перехода по кнопке ЗАНОВО.



2. Использование плагина от Летишопс



Надеюсь вы поняли, какой недостаток есть у первого способа получения кэшбэка и поэтому я НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую вам второй — установить в свой браузер расширение Летишопс:



Расширение разработано для всех самых популярных браузеров:





Пролистайте эту страницу до конца и там найдете кнопку установки расширения для вашего браузера. После установки у вас появится вот такая иконка:





Там сразу визуально будет отображаться количество последних покупок, на которые вам засчитался кэшбэк.



Как пользоваться расширением?



Если перейти в какой-то интернет магазин, который поддерживает кэшбэк Летишопс, например, Алиэкспресс, то можно увидеть следующее:





Рейтинг продавца алиэкспресс Получаемый кэшбэк с данного товара Кнопка активации кэшбэка в LetyShops



Смотрим, нажимаем кнопку Активировать кэшбэк и смело начинаем покупать. Если нажать на стрелочки у первой вкладки, то можно увидеть более подробные отзывы о продавце:





Если нажать вкладку ДИНАМИКА ЦЕНЫ, то можно увидеть, как менялись цены на данный товар за последнее время:





Цену особенно полезно проверять перед распродажами на Алиэкспресс, так как некоторые хитрые китайские продавцы перед распродажей поднимают цену, а затем резко опускают. Расширение LetyShops не позволит вас надурить.



3. LetyShops на Андроид и IOS



Если вы привыкли покупать через мобиляьное устройство, будь то смартфон или планшет, то вам лучше установить мобильное приложение Летишопс на своё устройство:



К сожалению, приложение Летишопс для IOS еще в разработке, но скоро оно несомненно появится, так как иконка на сайте уже присутствует, хотя пока она не активна:





Я сам с нетерпением жду эту программу для своих устройств.



Как вывести деньги с Летишопс и какой процент?



Как это не удивительно, но процент за вывод у Летишопса нет, как и написано у них вот тут. И это очень хорошо!



Куда можно вывести деньги? Вот все варианты, которые есть на данный момент:





Как видите, 7 способов и самый удобный — это вывод на карту, так как электронные кошельки есть не у всех и вывод с них денег в реальный мир грозит большими процентами.



Как увеличить кэшбэк в Летишопс?



В сервисе есть поощрительная система: чем больше вы покупаете, чем больше получаете процент кэшбэка:





Как только сэкономите 500 рублей на кэшбэке в этом сервисе, вам увеличат кэшбэк на 10%. Потом на 20%, а если достигнете суммы 10000 рублей, то вам прибавят 30% к кэшбэку. Неплохо, правда?



К тому же по праздникам Летишопс поднимает ставки кэшбэка на некоторые популярные магазины, например, на Алиэкспресс. Он дает Lety коды, которые увеличивают кэшбэк.



Как получить и использовать Lety коды?



Получить lety код можно, подписавшись на группу ВК. Там скидывают все новые предложения по промо-кодам. Также можете добавить эту страницу в закладки, потому что здесь размещаются все актуальные предложения по промокодам letyshops.



Действующие коды Летишопс на 2018 год



Lety-код Что даёт? Условия
ALIPROFI Увеличивает кэшбэк до 4,5%.

Минимальная сумма 1 рубль для мобильного и вебмани
Действителен до 15.03.2018
ALIEX_SALE Увеличивает кэшбэк в 1,5 раза Действует два дня после активации, но только в китайских магазинах
2XNA-5DNEY Увеличивает кэшбэк в два раза Действует 5 дней с момента активации


Каждый код можно применить ТОЛЬКО один раз. Промокоды letyshops не суммируются. Вы не можете применить несколько кодов сразу. Также обращайте внимание на сроки действия промокодов.



Как применить промокод летишопс?



Мы разобрались где взять Летишопс промокоды, теперь переходим к главному — как их активировать? Сделать это очень просто, но применять код может только зарегистрированный пользователь. Если ещё на проходили регистрацию, то можете сделать это прямо СЕЙЧАС.



Заходим в личный кабинет летишопс и нажимаем на своё фото в верхнем правом углу. Выпадает меню, в котором нужно выбрать пункт lety-коды:





Открывается страница, где в поле ввода нужно ввести свой промо-код и активировать его:





Всё, теперь ниже вы можете посмотреть какого числа код активирован и до какой даты будет действителен.





Как работают коды для летишопс?



Lety-коды абсолютно бесплатны и имеют повышенный кэшбэк, иногда даже двойной. Они подразделяются на уникальные и универсальные. Первые поймать гораздо сложнее вторых.



Универсальные лети коды даются каждому пользователю один раз и имеют большой срок действия.



Например, код ALIEX_SALE является универсальным, так как он бессрочный.



Уникальные можно найти, подписавшись на группы в социальных сетях, так как там самая актуальная информация. Такие lety-коды действуют краткосрочный период времени. Появляются они обычно перед распродажами и могут быть использованы в течении всего 1-3 дней.



Все уникальные letyshops коды также есть на этой странице. Добавьте её в закладки и всегда будете в курсе новых кодов от летишопс.



Чтобы получить lety-код на двойной кэшбэк, есть ещё более простой способ. На сайте letyshops. com существует раздел с магазинами повышенных процентов:





В этом разделе огромное число повышенного, а иногда и двойного кэшбэка без всяких letyshops промокодов.



Помимо всего прочего, каждый пользователь lety имеет возможность ВСЕГДА получать повышенный процент возврата во ВСЕХ магазинах. Программа лояльности состоит из уровней. Зарабатывая кэшбэк за покупки, вы повышаете свой статус.



Всего на сайте их пять:



Lety-start — начальный уровень Бронза — присваивается после накопления 500 рублей кэшбэка. Добавляют 10% к cash back Серебро — после того, как накопите 3000 рублей к вашему кэшбэку прибавится +20% Золото — +30% на весь cashback. Для получения золотого статуса нужно накопить 10000 рублей кэшбэка Premium — это платный статус, купить его можно на один месяц за 150 рублей. Он прибавляет +30% кэшбэка во всех магазинах-партнёрах летишопс





Кстати, каждому зарегистрированному пользователю Летишопс дарит премиум-аккаунт на 7 дней.



Теперь понятно, что лети-коды на двойной кэшбэк не обязательно выжидать. Можно воспользоваться альтернативными вариантами и купить премиум статус или просто посмотреть магазины с повышенными процентами на сайте летишопс.



Партнерская программа Летишопса



Кроме того, что вы можете экономить на своих покупках, вы так можете зарабатывать немного на тех, кто в первый раз регистрируется на Летишопс. Для этого нужно, чтобы человек зашел на LetyShops через вашу реферальную ссылку, которую вы можете взять в личном кабинете:





Можно просто нажать на кнопки социальных сетей и поделиться этой ссылкой с друзьями, а можно скопировать ссылку и вставить туда, куда вы хотите, так как соц сетей намного больше, чем эти три. Больше о том, как можно заработать на летишопс читай тут.



Как заработать в Летишопс по серьезному?



Что касается меня, то я в первую очередь, работаю с ними именно как партнер (хотя и покупаю через них тоже) и уже привёл в их сервис больше 1000 пользователей:





Как видите, даже запечатлел момент в 1000 рефералов. Наверное, вы хотите узнать, что я с этого имею? Примерно вот так:





Деньги выводил уже не раз, и могу ручаться, что все без обмана. Сервис очень серьезный и деньги там крутятся немалые. Им нет смысла рисковать своей репутацией. Потому как, по всей видимости, планы перед ними стоят наполеоновские и уж точно не ограничиваются 4 миллионами пользователей.



Как лучше зарабатывать на Летишопс?



В отношении работы как партнёра тут есть один интересный нюанс: с letyshops cashback можно работать двумя способами — НАПРЯМУЮ или через ADMITAD . До сегодняшнего для я работал напрямую, но вчера мой друг обратил внимание на то, что через Admitad работать намного выгоднее. Сравним…





Вот такие условия при работе напрямую — 15% от кэшбэка пользователя. Если же вы заработаете больше 10000 рублей, то ваш процент увеличится на 30%. Что же в Admitad?





Тут все намного лучше: 15 рублей сразу просто за регистрацию и потом 75% с каждого кэшбэка. Поддержка letyshops кэшбэк написала моему другу вот что:





С моей стороны это как-то не логично — зачем отдавать свою партнёрку стороннему сервису, когда есть своя реферальная программа? И сотрудник кэшбэк Letyshops, которая писала это сообщение, или слукавила, или ошиблась, сказав, что в прямой партнёрке процент получаешь всего один раз.



Как зарабатывать с LetyShops выгоднее?



Но лично я вижу все так: если вы работаете напрямую, то вы навсегда закрепляете за собой рефералов, а если вы работаете через AdmiTad, то где гарантия, что этот оффер завтра не закроют? Или выйдет так, что Letyshops кэшбэк сервис ВООБЩЕ прекратит сотрудничать с Admitad? Что будет с вашими рефералами? Вы их потеряете навсегда.





Если брать ситуацию с Admitad, которую я описал выше, то при расторжении договора с ними, кэшбэк-сервис Letyshops поступит вполне законно, это их право. Но такое вряд ли произойдет, ведь с каждым днём этот сервис набирает обороты!



На днях переключу все ссылки на Admitad, рискну ради наживы 😉 А что думаете об этом вы?



P. S. Как оказалось потом, Летишопс — это проект Admitad, так что мои опасения были напрасны и теперь мне все понятно.



Так что все мои страхи оказались напрасными, Летишопс — серьёзнейшая контора и работать с ними безопасно и доходно 🙂



Если вы еще не определились с кэшбэком, то посмотрите эту статью про кэшбэк, там есть сравнительная таблица и рейтинг пользователей…



Как удалиться с Летишопс?



Если вдруг вам надоело пользоваться Летишопсом, или у вас появился второй аккаунт, а от этого вы хотите избавиться, то можете буквально в один клик удалить LetyShops.



Для этого идем в свой Личный кабинет — Настройки профиля — Контактные данные:





В низу видим надпись «Вы можете удалить свой аккаунт». Или просто нажмите на кнопку:



Вот и все, у вас больше нет аккаунта в Летишопс. Если у вас есть какие-то вопросы по данному кэшбэк сервису или вы хотите Написать про LetyShops отзывы, то внизу статьи есть кнопка КОММЕНТАРИИ. Отвечаю всегда и всем…



Читайте также другие интересные статьи на сайте.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

КЭШБЭК, СКИДКИ - РАДУГА СКИДОК (@radugaskidok), Instagram photos, videos, highlights and stories

Лохотрон Автоматическая система сбора бонусов и до 17 000 рублей ежедневно, бонус деньги яндекс